bureau d'études aéronautique - Groupe ARMcontrôle tridimensionnel - Groupe ARMusinage aéronautique - groupe ARMdecolletage - groupe ARMpiece aéronautique Maroc - Groupe ARM

Mechanical precision machining and subset assembling

Contacts

Adresse siège social

Groupe ARM
474, rue des Moulins
F-28260 La Chaussée d’Ivry

Tél. +33 (0)2 37 64 52 42
Fax +33 (0)2 37 64 57 99
www.arm-grp.fr
mail@arm-grp.com

Contacts groupe

Président
Ludovic Couillaud

ludovic.couillaud@arm-grp.com
 

Directeur Commercial et Projets Groupe Eric Mottais

eric.mottais@arm-grp.com
Tél. +33 (0)2 37 64 31 44

Directeur Qualité et Achats Groupe
François Planchon

francois.planchon@ arm-grp.com
Tél. +33 (0)2 37 64 52 42

Directeur Administratif et Financier Groupe François Xavier Heusser

francois-xavier.heusser@arm-grp.com
Tél. +33 (0)2 37 64 52 42

Contacts sociétés

Directeur ARM
Xavier Laborde

xavier.laborde@arm-grp.com
Tél. +33 (0)2 37 64 52 42

Directeur BNA
Xavier Laborde

xavier.laborde@arm-grp.com
Tél. +33 (0)2 37 64 52 42

Directeur Sopremeca (SPM)
Philippe Martaud

philippe.martaud@arm-grp.com
Tél. +33 (0)2 37 32 33 77

Directeur Sopremeca Décolletage (SPMD) François Planchon

francois.planchon@arm-grp.com
Tél. +33 (0)2 37 64 52 42

Directeur SPMA (Maroc)
Stephane Perin

stephane.perin@arm-grp.com
Tél. +212 (0)22 53 87 20

Directeur MGA (Industrie)
Stéphane Buffa

stephane.buffa@arm-grp.com
Tél. +33 (0)5 53 49 56 00

Directeur MGA (Commerce et qualité)
Patrick Bernede

patrick.bernede@arm-grp.com
Tél. +33 (0)5 53 49 56 00

Coordonnées *champs obligatoire

Message :

Additionnez les chiffres ci-dessous*

captcha


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification et de suppression des données vous concernant.
Pour exercer ce droit, merci d'envoyer un mail à : mail@arm-grp.com